Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

О проведении Дней открытых дверей для родителей обучающихся 1-3 классов, родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников и обучающихся 1-3 классов нашего образовательного комплекса. Дни открытых дверей во всех школьных зданиях пройдут с 16 апреля по 20 апреля 2018 г.

Обратите внимание на то, что 23 апреля с 18.00 до 19.00 в здании № 1 по адресу ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится встреча заместителя директора по УВР в начальной школе Курцевой О. В. с родителями будущих первоклассников всей школы.

Ниже в таблице представлена программа и расписание дней открытых дверей по каждому зданию школы.


ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Здание

Дата

Время

Адрес

Ответственный

Программа дня открытых дверей

№2

17.04.2018

17.04.2018

8.30-12.20

Бартеневская улица дом 49 корпус 4

Басловяк Ольга Анатольевна

Расписание открытых уроков 1-3 класс

Программа для дошкольников

№3

19.04.2018

17.04.2018

8.30-12.20

16.15-17.15

улица Адмирала Лазарева

дом 40 корпус 2

Посадская Светлана Юрьевна

Расписание открытых уроков 1-3 класс

Программа для дошкольников

№10

17.04.2018

8.30-12.20

16.00-18:00

Южнобутовская улица

дом 76 корпус 1

Черкасова Ольга Борисовна

Расписание открытых уроков 1-4 класс

Программа для дошкольников

№1

19.04.2018

8.30-12.20


16.15-18.25

улица Адмирала Руднева,

дом 16 корпус 1

Поддоскина Екатерина Евгеньевна,

Добрынина Екатерина Вячеславовна

Расписание открытых уроков 1-3 класс

Программа для дошкольников

№11

17.04.2018

08.30-15.50

16.15-17.50

улица Южнобутовская

дом 52 корпус 2

Маракова Елена Анатольевна

Расписание открытых уроков 1-3 класс

Программа для дошкольников