Конкурс рисунков «Профессия будущего» 22.11.2017

Парк игрового обучения Кидзания вместе с городским проектом «Школа Новых Технологий» проводит конкурс рисунков «Профессия будущего», в котором могут принять участие ученики всех школ Москвы!

Цель конкурса — с помощью детской фантазии заглянуть на несколько десятилетий или даже веков вперед и увидеть, как дети представляют себе профессии будущего, какие из них считают самыми перспективными и интересными.

От каждого класса будет приниматься только один рисунок. Все участники конкурса получат гарантированную скидку на посещение Кидзании всем классом, а победитель — бесплатное посещение Новогодней Ёлки в Кидзании также всем классом.

Кидзания — это социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Педагоги могут посетить бесплатную экскурсию по парку, в ходе которой они узнают множество интересных фактов о Кидзании и ее новых образовательных программах.

Узнать подробности и зарегистрироваться

Мероприятие оценивается в «Балльно-информационной системе» (БИС). Подробнее:http://snt.mos.ru/bis.html

Контактное лицо от Департамента информационных технологий: Силаева Анна, SilaevaAI@Edu.mos.ru, раб.тел.: (495) 651-92-95 доб. 38821