09.01.19
10 января состоится товарищеская встреча между действующей командой юношей по баскетболу, призёрами района Южное Бутово и выпускниками 2015 года, призёрами г. Москвы. Вам интересно, кто будет сильнее? Тогда приходите 10 января в 19.00 в спортивный зал№1 первого школьного корпуса нашего образовательного комплекса! Ждем Вас!
09.01.19
Участие семиклассников нашей школы в интерактивной исследовательской игре «Музейный лабиринт» в рамках Детского музейного фестиваля "Наше Бутово" - это ещё один повод для гордости!
19.12.18
В декабре 2018 года Театр миниатюр ГБОУ Школы №2009 (руководитель - Галина Серова) поставил спектакль "Разноцветная семейка" по произведению Эдуарда Успенского. В постановке приняли участие учащиеся начальной школы первого и второго года обучения в студии. Постановка стала прекрасным предновогодним подарком для школьников, ведь ее дебютное представление пришлось на вторую половину декабря. Хорошего просмотра!
16.12.18
С 7 по 9 декабря 2018 в детском лагере Тульской области под названием «Детская Республика Поленово» (ДРП) прошел медиаобразовательный уикенд.
13.12.18
Новый год уже на пороге. Каждое здание нашего большого образовательного комплекса, фасады, каждая группа и каждый класс, кабинеты, холлы, рекреации за один вечер сказочно преобразились. Высокие статные искусственные ели, украшенные детскими поделками, снежинки на окнам, гирлянды на стенах и потолках - это лишь зримая часть подготовки к долгожданным праздникам. Основная программа доносится эхом с кабинетов и актовых залов - это дошкольники и школьники готовятся к новогодним огонькам. Ознакомиться с расписанием можно здесь
11.12.18
В преддверии нового года многие потребители захотят приобрести фейерверки и пиротехнику. Каждому хочется сделать праздник красочным и красивым. Нет ничего проще! Фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия позволят реализовать ваши желания. Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что у вас в руках весьма опасная вещь. Ознакомиться с инструкцией по безопасному использованию пиротехники можно здесь.
27.08.18
Желаете развивать таланты своего ребенка и направить его энергию в полезное русло? Собираетесь записать его на дополнительные занятия, но еще не решили куда именно? Тогда 3 сентября с 16.00 до 19.00 ждём Вас на большой ярмарке кружков и секций для детей в ГБОУ Школе №2009! При этом возраст детей неважен – интересные занятия найдутся для каждого! Приходите всей семьей! Вы сможете в одном месте, легко и быстро получить бесплатные консультации педагогов и записаться на понравившиеся секции, студии и кружки! А их на ярмарке будет представлено более двухсот! А также Вас ожидают интересные знакомства, выставки работ, мастер-классы, флешмобы и показательные выступления. Ждем Вас!
26.08.18
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" приглашает детей 6-10 лет. Прослушивания будут проходить в сентябре по записи.